Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты находятся в Воронеже, неподалёку от центра города.В апартаментах есть безлимитный Wi-Fi. Апартаменты уютно обставлены и оснащены всем необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, кофеварка, посудомоечная и стиральная машина в каждой студии. В каждых апартаментах имеется собственная ванная комната с душем и феном. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности.Рядом с апартаментами: Петровский сквер, Парк Орленок и Кафедральный собор в Воронеже.Двухуровневые апартаменты White.Площадью 23,6 кв. м. Для удобства гостей есть большая двуспальная кровать на втором ярусе, раскладной диван. В апартаментах есть быстрый интернет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, Революции пр-кт., 18В, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30071020860 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа