Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира сети Неотель на 7 этаже в жк Яблоневые сады Хотите снять квартиру посуточно в тихом и охраняемом районе?Новый жилой комплекс предлагает комфорт и доступность: закрытая территория, охрана и видеонаблюдение. Наличие детской площадки будет преимуществом для семей с детьми. Мы предлагаем вариант бесконтактного заселения, что является удобным и гибким вариантом для гостей.Квартира подходит для расположения 4 гостей. В изолированной спальне для отдыха имеется двухспальная кровать, а также диван-кровать. Для вашего комфорта в квартире имеется:- Телевизор smart - tv- Бесплатный wi-fi- Кондиционер- Индукционная варочная панель- Микроволновая печь- Стиральная машина- Утюг и гладильная доска- Набор посуды, кухонных принадлежностей, чай, кофе- Ванные принадлежности, зубные наборы и одноразовые тапочки- Бесплатная парковка около дома Рядом с квартирой:- ТЦ Московский проспект- ТЦ Воронежский- Лесопарковый участок- Транспортная развязка, заезд/выезд на трассу м-4- Остановка общественного транспорта- Продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки. Правила проживания:- Время заезда после 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. Иное время обговаривается индивидуально.- Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца/сутки.- По предварительному согласованию предоставляем гостям дополнительное спальное место - раскладушка с ламелями и матрасом, а также кровать-манеж для малышей, за дополнительную плату.Будем рады видеть Вас в наших апартаментах сети Неотель
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Пескова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083838899 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа