Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается небольшая, уютная квартира посуточно. В самом центре города (в тихом районе) с красивым видом на каменный мост и водохранилище. Квартира предоставляется для проживания и времяпрепровождения одного-двух человек. Предпочтительно парам, соло-путешественникам, деловым путешественникам. Не агентство, собственник. Реальные фото 100 . В квартире постоянно поддерживается чистота и порядок. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: Большая (175х205) двухместная кровать, НОВЫЙ беспружинный ортопедический матрас, wi-fi, телевизор со смарт тв, кондиционер, стиральная машина, газовый водонагреватель, сушилка, утюг, фен, газовая плита, холодильник, эл. Чайник, микроволновка, вся необходимая посуда и столовые приборы, шкаф и вешалки для одежды. Гостям предоставляется: чистое постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, все необходимые средства для личной гигиены. Генеральная уборка после каждого гостя. Предоставляем скидки постоянным клиентам и бронирующим на длительный срок. А также: Отличное расположение в тихом центре города, площадь Ленина (главная площадь города) 5 мин ходьбы, проспект революции (главная улица города) 5 мин ходьбы. Центральный рынок, главные кинотеатры, театры, скверы и кафе в шаговой доступности (5-10 мин). В двух минутах продовольственные магазины Пятерочка , Центрторг , Биотория . Отличная транспортная развязка две остановки в нескольких минутах от дома с большим количеством маршрутов. В квартире необходимо соблюдать тишину во все время пребывания и общепринятые нормы поведения и проживания в многоквартирном доме Курение запрещено Оставляем за собой право попросить для ознакомления у гостя паспорт. Квартира не сдается для празднования каких-либо торжеств и аналогичных мероприятий. Гостям в алкогольном и другом опьянении и просто не адекватным просьба не беспокоиться
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Орджоникидзе, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066273798 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа