Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме, посуточно. Дом находиться не далёко от трассы м4 донЗаселение после 14. 00, выезд до 12. 00. Раннее заселение, поздний выезд обговаривается заранее и оплачиваются дополнительно. Круглосуточное заселение. Залог при заселении, подлежит возврату в день выезда после уборки, при условии соблюдения всех правил, порядка и сохранности. В квартире нельзя курить и проводить вечеринки - выселение и штраф в размере залога. В квартире вся мебель и техника новые. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, Средства гигиены, набор полотенецВ квартире вся необходимая посуда. Соль, сахар, чай. Парковка открытая во дворе. Детская площадка. Удаленное заселение позволит вам лёгко и быстро въехать в квартиру, не тратя время на регистрацию. Смарт тв обеспечит вам доступ к любимым сериалам, фильмам и другим развлечениям. Жк яблоневые сады, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой, включая парковки, детские площадки, в шаговой доступности магазины и кафе.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Загоровского, 9/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082808127 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа