Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и светлая 1-ая квартира на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, диван. Аренда + ком. услуги. Залог за последний месяц проживания.В шаговой доступности магазины Магнит , Пятерочка , аптеки, кафе, кулинарии. Так же в шаговой доступности от дома расположены детский сад, школа.Хорошая транспортная развязка, в 5-7 минутах от дома располагаются автобусные остановки.По всем вопросам звоните по номеру телефона. Код пользователя: 184611Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Бакунина, 41, позвоните по телефону +7 (933) 316-47-86. Торопитесь! Объявление №30092446269 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа