Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и светлая 2-комнатная квартира на длительный срок, в хорошем районе с отлично развитой инфраструктурой, по адресу ул. Генерала Лизюкова 57, 12 этаж. Площадь квартиры составляет 48.8 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для проживания.В квартире лоджии в каждой комнате, включая кухню В квартире имеется просторные жилые комнаты, в которых установлена необходимая мебель для комфортного проживания: 2-а дивана, шкафы, стенка под ТВ. Также имеется отдельная кухня, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой и мебелью: электрическая плита, микроволновка, 2-а холодильника, кухонный гарнитур, стол, стулья. Санузел раздельный: унитаз, ванная, стиральная машина, зеркало, умывальник. Сдача в аренду предпочтительна для порядочных и платежеспособных арендаторов. Любая форма оплаты обсуждается индивидуально. Квартира доступна для заезда. Арендная плата 20. + коммунальные услуги с момента заселения. Залоговый взнос 20. за последний месяц проживания. Отличное расположение дома - шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, Красное Белое, ЦентрТорг, ТЦ Арена, ТЦ Аксиома, ТЦ Молодежный, пункты выдачи маркетплейсов, аптеки и многое другое. Так же в шаговой доступности от дома расположены детские сады и школы. Удобная транспортная доступность - в 3-5 минутах от дома располагаются автобусные остановки общественного транспорта Школа. Дополнительная информация и просмотр квартиры по предварительной договоренности.По всем вопросам звоните по номеру телефона или пишите. Код пользователя: 97177Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Генерала Лизюкова, 57, позвоните по телефону +7 (915) 541-21-88. Торопитесь! Объявление №30091284201 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа