Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок 2 к квартиру евро-формата по адресу: ул. Остужева, д. 2/1. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире выполнен качественный современный ремонт. Предусмотрено все для комфортного проживания: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, а также полный комплект встроенной техники: варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь. холодильник, телевизор, стиральная машина, кондиционер, утюг и пылесос. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что особенно удобно для динамичного ритма жизни.Дом оснащен двумя грузовыми лифтами и наземной парковкой, поэтому можно удобно разместить автомобиль. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это делает район удобным для жизни с детьми и позволяет экономить время на повседневные дела. Дом находится рядом с парком Дельфин. При заселении оплата за первый месяц проживания, депозит и комиссия агентства. Просмотры по предварительной договоренности
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Железнодорожный, ул. Остужева, 2/1, позвоните по телефону +7 (910) 280-36-49. Торопитесь! Объявление №30091060896 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа