Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАМ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА НОВГОРОДСКОЙСдаётся уютная двухкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: Новгородская улица, дом 139, 2 этаж.О квартире: Раздельные изолированные комнаты. Выполнен хороший современный ремонт. Большая лоджия с удобными местами для хранения — идеально для сезонных вещей или создания уютного уголка. Тамбур на три квартиры.Обстановка и техника:Всё для комфортного проживания уже есть: Вся необходимая мебель: шкафы для одежды, письменные столы, кухонный гарнитур, кровати. Вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина, чайник. Санузел полностью оборудован.Квартира идеально подходит для семьи или компании друзей, можно с детьми.Требование- отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь) Коммунальные платежи оплачивает арендатор (в районе 5000р) Звоните, обсудим все детали и договоримся о просмотре -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Новгородская, 139, позвоните по телефону +7 (910) 240-87-53. Торопитесь! Объявление №30090880825 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа