Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая уютная, светлая, квартира для счастливой жизни. Дом новый, укомплектована новой мебелью и техникой. Рядом с домом школа и детсад, магазин Пятерочка. Бeсплaтная пaрковкa с видеонaблюдeнием. Низкая стоимость коммунальных платежей. Оплата 18 тыс. + к/у. Залог 9 тыс. возвращается или зачитывается в счет крайнего месяца проживания. Квартира сдаётся на длительный срок арендаторам старше 25 лет, желательно без животных.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Серафима Саровского, 179А, позвоните по телефону +7 (980) 230-47-42. Торопитесь! Объявление №30089023394 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа