Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в ЖК Озерки на длительный срок аренды. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания (фото актуальны). Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой: рядом школа, детский сад, множество магазинов, пункты выдачи озон и вб, аптеки.Арендная плата составляет + оплата коммунальных услуг, а также присутствует залог в размере .Звоните Код пользователя: 79793Номер в базе: 9014248
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Левобережный, ул. Адмирала Чурсина, 8, позвоните по телефону +7 (986) 118-26-61. Торопитесь! Объявление №30088637626 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа