Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и светлая 2-а квартира на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, плита, стиральная машина, кровать, диван, кухонный гарнитур. Аренда + ком. услуги. Залог за последний месяц проживания. В шаговой доступности магазин Магнит , Пятерочка , Чижик , Маяк , аптеки. Так же недалеко от дома расположены парки, детские сады и школы. Хорошая транспортная развязка, в 5-7 минутах от дома располагается автобусная остановка Сквер . По всем вопросам звоните по номеру телефона. Код пользователя: 184534Номер в базе: 8965798
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Левобережный, ул. Небольсина, 5/1, позвоните по телефону +7 (980) 340-72-31. Торопитесь! Объявление №30088438422 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа