Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и светлая 1-а комнатная квартира в Левобережном районе на длительный срок.Обсуждается проживание с детьми и животными Сдается с 25 июля В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, плита, стиральная машина, кровать, шкаф, кухонный гарнитур.Аренда + ком. услуги. Залог, можно разделить на два платежа В шаговой доступности магазин Магнит , Пятерочка , аптеки. Так же в шаговой доступности от дома расположены детские сады, школы. Хорошая транспортная развязка, в 3-5 минутах от дома располагаются автобусные остановки Ростовская улица, 73 и Детский сад . По всем вопросам звоните по номеру телефона. Код пользователя: 180657Номер в базе: 8194813
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Левобережный, ул. Корольковой, 20, позвоните по телефону +7 (985) 657-47-98. Торопитесь! Объявление №30087803040 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа