Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в Воронеже по адресу: улица Шишкова, 105. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Высокие потолки — 3 метра — создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить с комфортом. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилых комнатах. Квартира оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована полноценной ванной, что делает пребывание в квартире особенно комфортным.Дом находится в хорошем состоянии, к вашим услугам пассажирский лифт и наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми.Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна сдача в аренду как на короткий, так и на долгий срок. Все юридические вопросы, связанные с арендой, мы берем на себя, чтобы вы могли без лишних забот заехать в новую квартиру.Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Шишкова, 105, позвоните по телефону +7 (910) 240-79-44. Торопитесь! Объявление №30086474040 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа