Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Это уникальное предложение для тех, кому не все равно где он живет. Кто ценит красоту, эстетику и комфорт.Дом отреставрирован в этом году и окружен многолетними деревьями. В квартире есть вся необходимая техника для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, электрический чайник, посудомойка, стиральная машина, телевизор.Сдается шикарная 2-х комнатная сталинка в двух минутах ходьбы от набережной. Рядом расположены школа, детский сад, остановка ДК Кирова. Дорога до центра города занимает 7 минут. Квартира очень светлая и уютная, сделан капитальный ремонт: заменены все трубы, проводка и батареи. Эта квартира создана для эстетов: высокие потолки (больше 3 метров), балкон с видом на широкую улицу, ванная комната с окном, паркет натуральный ясень, винтажная отреставрированная мебель и мебель, сделанная на заказ.Сдается через агентство, оплата услуг 50 от стоимости по факту вселения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Левобережный, ул. Героев Стратосферы, 5, позвоните по телефону +7 (981) 867-60-74. Торопитесь! Объявление №30085588002 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа