Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся 3х комнатная квартира в коттедже с закрытой территорией.Полностью меблирована и укомплектована техникой.2 изолированные комнаты и гостиная.Объёмная кухня с выходом на балкон.Два совмещенных санузла.Индивидуальное отопление значительно сокращает затраты на коммунальные платежи.Все дополнительные вопросы по телефону).
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Сергея Лазо, 3А, позвоните по телефону +7 (980) 552-50-12. Торопитесь! Объявление №30085210557 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 25 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа