Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира в новом развивающемся районе.в шаговой доступности Мега-школа, поликлиника, Воронежский рынок.остановки транспорта, места для прогулок.сдается на долгий срок, от полугода.В квартире все новое, никто не жил. продуманы все условия для комфортной жизни.приглашаем на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Летчика Филипова, 8, позвоните по телефону +7 (910) 280-76-74. Торопитесь! Объявление №30084523804 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа