Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и светлая квартира-студия на длительный срок, в хорошем районе с отлично развитой инфраструктурой, по адресу ул. Летчика Колесниченко 67, 9 этаж. Площадь квартиры составляет 25 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для проживания. Квартира в отличном состоянии, сделан свежий ремонт. В квартире имеется просторная жилая комната с совмещенной кухней, в которой установлены необходимая мебель и техника для комфортного проживания: двухспальная кровать, тумба под ТВ, телевизор, электрическая плита, электрический духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, холодильник, кухонный гарнитур, стол, стулья. Санузел совмещен: унитаз, душ, стиральная машина, зеркало, умывальник. Сдача в аренду предпочтительна для порядочных и платежеспособных арендаторов. Любая форма оплаты обсуждается индивидуально. Квартира доступна для заезда. Арендная плата 36. + коммунальные услуги с момента заселения. Залоговый взнос 36. за последний месяц проживания (можно разделить на два месяца оплаты). Отличное расположение дома - шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи маркетплейсов, аптеки и многое другое. Так же шаговой доступности от дома расположены детские сады и школы. Удобная транспортная доступность - в 5-7 минутах от дома располагаются автобусные остановки общественного транспорта. Дополнительная информация и просмотр квартиры по предварительной договоренности.По всем вопросам звоните по номеру телефона или пишите.. Номер в базе:. Код пользователя: 97177. Район: Ленинский.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Воронеж, улица Лётчика Колесниченко, 67, позвоните по телефону +7 (903) 650-83-58. Торопитесь! Объявление №30084333415 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа