Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1 комнатную квартиру в районе школы 73. Квартира чистая, с мебелью . Арендная плата, депозит, оплата агентству по факту заселения. Сдается на длительный срок. Очень низкая коммуналка 2000р зимой. Поставили диван,холодильник,шкаф.Отвечу на все вопросы. Заселение возможно с 10 ФЕВРАЛЯ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Советский, ул. Юлюса Янониса, 10/2, позвоните по телефону +7 (930) 501-36-41. Торопитесь! Объявление №30084085302 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа