Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На одной из центральных улиц города Воронеж, сдается квартира в хорошем состоянии. Сдадим интеллигентным людям , минимум на 6 месяцев.Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности :МФЦТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫРЫНКИ (Вещевой,продуктовый)МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, ПОЛИКЛИНИКИБАНКИНЕСКОЛЬКО КЛРПУСОВ ВГУПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ( Ламода, Озон, Вайдбериз) ЦИРККИНОТЕАТРЫСПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ СТАДИОН ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА РАСПОЛОЖЕНА РЯДОМ С ДОМОМ МАРШРУТЫ В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА Главные требования: бережное отношение к имуществу находящемуся в квартире, своевременное внесение оплаты за проживание. комиссия агентства (15000) оплачивается в день заселения. Звоните, не упустите возможность арендовать отличное жилье
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Кольцовская, 49, позвоните по телефону +7 (980) 241-09-52. Торопитесь! Объявление №30083639549 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа