Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира в современном кирпичном доме, в отличном районе рядом с памятником Славы. Сдаётся только на длительный срок лицам с российским паспортом, без животных В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное месторасположение дома позволяет быстро добраться в любой конец города. Рядом с домом остановка, Магнит , Пятёрочка , аптека, XFIT Платинум. В шаговой доступности корпус ВГУ, бассейн, торговые центры Арена, МП, Окей, поликлиника. Квартира сдаётся по договору аренды. Оплата помесячно 20000 + коммунальные платежи. Залог 20000 (можно с рассрочкой на 2 месяца)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Хользунова, 60б, позвоните по телефону +7 (910) 280-25-38. Торопитесь! Объявление №30078638767 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа