Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-к квартира на длительное время одному человеку или семейной паре.В квартире есть необходимая мебель и техника.В пешей доступности школа 45, ВГПТК корпус 2, продовольственные магазины, остановка общественного транспорта, до ГЧ пешком 15 минут.Арендная плата + ком. платежи и залог (можно разделить на две части).Комиссия 70 от арендной платы по факту сделки.По всем вопросам обращаться по телефону.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. 9 Января, 54В, позвоните по телефону +7 (986) 118-13-29. Торопитесь! Объявление №30070225647 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа