Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на с 01 июня на длительный срок 1-комнатная квартира в самом центре Воронежа по ул. Фридриха Энгельса, рядом с Шахматным клубом.Легкая шаговая доступность до всех основных ВУЗов города, в т.ч. ВГУ, Медицинской и Технологической Академий.Полностью меблирована, 2-спальная кровать, новый шкаф.Стиральная машинка автомат.Интернет.Развитая инфраструктура центра.Рядом проспект Революции, Оперный театр, кинотеатры Юность и Пролетарий.Удобное транспортное сообщение во все районы города.Идеально для студента, студентки, одного человека.Оплата коммунальных услуг дополнительно.Для долгосрочного найма.Смотрите условия по фотографиям.Квартиру сдает Агентство.Оплата услуг Агентства по этой квартиреОплата услуг Агентства происходит исключительно по факту вселения, то есть: если вы квартиру посмотрели, если она вам подходит и если вы ее сняли.Звоните, договаривайтесь о живом просмотре.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Фридриха Энгельса, 24, позвоните по телефону +7 (910) 280-02-50. Торопитесь! Объявление №30066759600 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа