Московский проспект 15
Сдаю квартиру посуточно возле автовокзала, недалеко жд вокзал и центр, удобный проезд в аэропорт 1-к квартира на сутки в воронеже 40 кв м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома
В квартире хороший ремонт есть вся необходимая техника и мебель.
Сдаю однокомнатную квартиру в воронеже на сутки и дольше , уютную квартиру в воронеже на часы В комнате стоит диван шкаф есть телевизор новые пластиковые окна .
Кухня полностью оборудована есть микроволновая печь, электрочайник, холодильник , обеденный стол, стулья. Чистый санузел, сантехника новая. В квартире очень тепло, 3 спальных места, wi-fi, Телевизор, Кабельное тв, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг Застекленный балкон, место для парковки автомобиля Уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии -удобный проезд в любую часть города. Рядом расположены-торговые центры, магазины, бассейн, аптеки, банки, кафе. Возле дома остановка общественного транспорта. Предоставляются постельные и кухонные принадлежности Для заселения в квартиры в воронеже в центре, чтобы снять жилье в воронеже необходим документ удостоверяющий личность. Отчетные документы по договоренности. Чистое постельное белье и полотенца, квартира в аренду оборудована необходимой мебелью. Предоставляются отчётные документы командированным Можно забронировать заблаговременно. Можно с детьми. Без животных.Не сдается для проведения шумных торжеств. Курение только на балконе. Квартира не сдается лицам находящимся в состоянии опьянения
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Коминтерновский, Московский проспект, 15, позвоните по телефону +7 (900) 300-51-70. Торопитесь! Объявление №313984532 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа