Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1- ком квартира в Советском районе, мкр. Шилово. Вместительность до 3 гостей. До центра 15 мин на авто. ==============================БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ==============================Уважаeмыe гости, чтoбы избeжать досадныx недoразумений, пoжалуйста, пеpeд бpoниpoванием ознакoмьтеcь c oпиcаниeм и правилaми пpoживaния Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.==============================СТОИМОСТЬЦeна укaзанa зa 2х гостeй. Зa кaждoгo пoследующeго гocтя доплата. Цeнa зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В дни пoвышeнногo спроса стоимость выше. ============================== ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ.Расчётный час 14:00 (ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00, ВЫЕЗД ДО 12:00).Ранний заезд - доплата за предыдущие сутки. Поздний выезд - доплата за следующие сутки. Всё обсуждается индивидуально и только по предварительной договорённости. Круглосуточное заселение возможно только по предварительной договорённости.==============================ВАЖНО Если у вас заезд после 21:00, предоплата 100 стоимости проживания и залога.Мгновенное заселение/ бронирование на дату отправления вами заявки после 22:00 в ночное время невозможно.==============================ЗАЯВКИ НА БРОНИРОВАНИЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ С 8:00 ДО 22:00.Предусмотрен залог в размере 2000. Возвращается после выезда, осмотра и уборки нами квартиры до 15ч.==============================ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ- по запросу +10 к стоимости.При заселении вам понадобится документ подтверждающий личность.==============================КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ:Для вечеринок, при шуме выселение без возврата денег- С животными- Лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.- Несовершеннолетним. Только в сопровождении взрослых.==============================В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:- 3 спальных места (2+1): двуспальная кровать + односпальная кровать.- Водонагреватель. Всегда есть горячая вода.- Вместительный шкаф- Wi-fi, TV.- Чистое постельное бельё и полотенца.- Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, вентилятор, фен.- сушилка для белья.- Посуда и столовые приборы.- Средства гигиены.==============================Что рядом:- ЖК Ласточкино , ЖК Звёдный - Поликлиника N7, корпус 6- Река Дон, Лесопарк.- Магазины, банк, аптеки, общепит.-остановки общественного транспорта Междуреченская -1мин; 103 Школа - 2мин; Звёздный -5мин.- Шиловское кольцо- Острогожское кольцо- ДАЧИ Дальние и Ближние Сады- в непосредственной близости расположены улицы: ул. Ключникова, ул. Коренцова, ул. Острогожская, ул. Курчатова, ул. Богомолова, ул. Шибилкина, ул. Теплоэнергетиков.Благоустроенный двор, парковка.==============================Ждём вас в гости. С удовольствием отвечу на все вопросы в сообщениях. До встречи
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Советский, ул. Междуреченская, 1А, позвоните по телефону +7 (915) 540-44-89. Торопитесь! Объявление №30090329885 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа