Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в ту самую квартиру Квартира расположена в живописном районе города на 10 этаже 25-этажного дома. С лоджии открывается вид на лес, окна спальни выходят во двор. В 2 минутах ходьбы расположена автобусная остановка. На 1 этаже дома пятёрочка, аптека. В соседних домах есть пвз маркетплейсов, продуктовые и хозяйственные магазины. Для вашего удобства организовано бесконтактное заселение. Возможно официальное оформление проживания с фискальными документами. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда, чистое белое постельное бельё (смена после каждого заезда), холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, напольная сушилка, фен, стиральная машина, кондиционеры и телевизоры в обеих комнатах, wi-fi. Всё оснащение в квартире новое, вам будет приятно там проживать Для каждого гостя всегда готовы пара одноразовых тапочек, зубная щётка и паста, чистые полотенца, чай, кофе, сахар. Курение возможно только на балконе. Запах в квартире - гарантия невозвращенного залога. Квартира сдаётся лицам старше 18 лет. Заселение с животными запрещено. С заботой и уважением к каждому гостю. Администрация той самой квартиры
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Коминтерновский, Московский пр-кт., 189/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090252931 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа