Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здеcь мoгут с кoмфopтом pазмеcтиться 6 гостeй:двуспальная крoвать в мaстeр-спальне, 2 однocпальных крoвати в мaлoй cпальне, pacкладной дивaн в кухне гоcтинной.Размещение с детьми????: если ребенку требуется отдельное спальное место при оформлении учитывайте его как отдельного гостя.В квартире Вас ждет:-чистое постельное белье и полотенца-гигиенические принадлежности-оборудованная кухня-посуда, столовые приборы-приветственный набор: чай, кофе, сахар-два телевизора-Wi-Fi-два кондиционераРасчетное время: заезд после 14.00 выезд до 12.00 (ранний заезд и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно)Информация о залоге: при заселении единоразово вносится залоговая сумма 2000р*, которая возвращается в день выезда после проведения уборки на карту, в период с 18.00 до 20.00 дня выезда**. *в праздничные дни и на усмотрение администрации сумма может быть увеличена по предварительному согласованию с гостем ** при вечернем выезде после 18.00 уборка производится на следующий день и залог возвращается так же после уборки При заселении обязателен паспорт. Не сдается для праздников и шумных мероприятий. В квартире не курят.По умолчанию спальные места комплектуются из расчёта совместного размещения по 2 гостя на одном двуспальном месте со стандартным двуспальным комплектом постельного белья. Если вам требуются раздельные спальные места или дополнительные постельные принадлежности для каждого гостя, сообщите об этом менеджеру при бронировании. После заселения доставка дополнительного белья в квартиру платная.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Куколкина, 11, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089576225 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа