Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пpостopная евродвушкa Сoчетaние идeального pacпoлoжeния и выcокого уровня комфoрта. Апартаменты Аir в oдном из лучших дoмов Воpонежа - ЖК Cеpдце Гoрода Здесь мoгут c комфортoм рaзмecтиться 6 гостей: двуспальная кpовать и двуспaльный диван в спальне, иаскладных кресла-кровати комфортности в кухне-гостинойРазмещение с детьми: если ребенку требуется отдельное спальное место при оформлении учитывайте его как отдельного гостя.В квартире Вас ждет:чистое постельное белье и полотенцагигиенические принадлежностиоборудованная кухняпосуда, столовые приборыприветственный набор: чай, кофе, сахартелевизорWi-FiкондиционерРасчетное время:заезд после 14.00выезд до 12.00ранний заезд и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительноРядом - 5 минутная пешая доступность: площадь Ленина Центральный рынок ТЦ Атмосфера ТЦ Галерея Чижова ВГУ Драмтеатр им Кольцова Театр оперы и балета Кольцовский сквер Центральный рынок Обилие кафе, ресторанов,кофеен на любой вкус Остановки общественного транспорта Кинотеатры, ТЦ и многое другое, что можно найти в центре города10 минут на машине: ЖД Вокзал Воронеж-1 Парк Орленок Адмиралтейская площадь Цирк и многое другоеОтчетные документы при необходимостиИнформация о залоге: при заселении единоразово вносится залоговая сумма 2000р*, которая возвращается в день выезда после проведения уборки на карту, в период с 18.00 до 20.00 дня выезда**.*в праздничные дни и на усмотрение администрации сумма может быть увеличена по предварительному согласованию с гостем** при вечернем выезде после 18.00 уборка производится на следующий день и залог возвращается так же после уборкиПо умолчанию спальные места комплектуются из расчёта совместного размещения по 2 гостя на одном двуспальном месте со стандартным двуспальным комплектом постельного белья. Если вам требуются раздельные спальные места или дополнительные постельные принадлежности для каждого гостя, сообщите об этом менеджеру при бронировании. После заселения доставка дополнительного белья в квартиру платная.При заселении обязателен паспорт. Не сдается для праздников и шумных мероприятий. В квартире не курят.Обращаем ваше внимание, что рабочий день менеджера до 21.00, поэтому при позднем заселении оплату за проживание и залог необходимо внести заранее, чтобы получить инструкции и код от сейфа Если оплата не поступает до этого времени, мы можем поставить незаезд и отменить бронирование
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Куколкина, 11, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089537885 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа