Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апaртaменты City в ЖК Cувоpoв.Здесь могут c комфоpтoм paзмeститься 5 гостей: двуспaльная кровать, двуспальный диван в спaльнe и рacклaдноe креcло-кровaть на кухне.Рaзмещeние c детьми: если ребeнку тpебуется oтдельнoe cпальнoe место при oформлении учитывaйте его как отдельного гостя.Проживание с питомцами: за проживание с домашними животными взимается дополнительная плата. Администрация вправе отказать в размещении гостям с животными, которые не адаптированы для жизни в квартире.В квартире Вас ждет:чистое постельное белье и полотенцагигиенические принадлежностиоборудованная кухняпосуда, столовые приборыприветственный набор: чай, сахартелевизорWi-FiкондиционерРасчетное время: заезд после 14.00 выезд до 12.00ранний заезд и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительноРядом - 5 минутная пешая доступность: 416 Военный госпиталь Минобороны Стадион Чайка Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина10 минут на машине:Воронежский ЦиркЮго-Западная АвтостанцияТЦ Галерея ЧижоваТЦ Солнечный райОтчетные документы при необходимостиИнформация о залоге: при заселении единоразово вносится залоговая сумма 1000р*, которая возвращается в день выезда после проведения уборки на карту, в период с 18.00 до 20.00 дня выезда**. *в праздничные дни и на усмотрение администрации сумма может быть увеличена по предварительному согласованию с гостем ** при вечернем выезде после 18.00 уборка производится на следующий день и залог возвращается так же после уборкиПри заселении обязателен паспорт. Не сдается для праздников и шумных мероприятий. В квартире не курят.По умолчанию спальные места комплектуются из расчёта совместного размещения по 2 гостя на одном двуспальном месте со стандартным двуспальным комплектом постельного белья. Если вам требуются раздельные спальные места или дополнительные постельные принадлежности для каждого гостя, сообщите об этом менеджеру при бронировании. После заселения доставка дополнительного белья в квартиру платная.Обращаем ваше внимание, что рабочий день менеджера до 21.00, поэтому при позднем заселении оплату за проживание и залог необходимо внести заранее, чтобы получить инструкции и код от сейфа Если оплата не поступает до этого времени, мы можем поставить незаезд и отменить бронирование
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. 121-й Стрелковой Дивизии, 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089185375 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа