Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Маяковский . Новая квартира в левобережном районе с великолепным видом на город. В квартире новый ремонт. Есть всё необходимое: одноразовые тапочки, одноразовые предметы гигиены, ТВ с Алисой, высокоскоростной Wi-Fi, отпариватель для одежды, утюг, гладильная доска. Рядом с квартирой парк Дельфин , военная академия имени Жуковского (ВАТУ), военный институт связи, улицы Димитрова, Остужева, Минская, Ленинский проспект, Переверткина, Старых большевиков, Комсомольская. До центра города 10 мин. Расчётный час 12:00, время заселения с 14:00. По согласованию возможно раннее заселение и позднее выселение. Квартира рассчитана на проживание до 3 человек В нашей квартире категорически не курят Все фото реальные
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Воронеж, Железнодорожный, ул. Гаршина, 25к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088667319 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа