Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена меняется в зависимости от выбранных дат в календаре Будьте внимательны При заселении взымается залог Сдаю на сутки, недели. Кондиционер Есть всё для комфортного проживания 2-х человек: раскладной диван на 2 человека, телевизор, кабельное тв, интернет и wi-fi (бесплатно), стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, постельные принадлежности, утюг, гладильная доска. Генеральная уборка после каждого гостя. Удобная дорожная развязка. Рядом трасса м4. Близость крупных торгово-развлекательных центров арена, линия, аксиома, молодёжный, рынок невский и др. Рядом остановка общественного транспорта. Заселение в любое время по предварительному согласованию. Расчётный час выселения: 12: 00 предоставляем отчетные документы. Круглосуточное заселение. Для вечеринок не сдаётся. Несовершеннолетних не заселяем. С собой иметь документ удостоверяющий личность. проживание с животными возможно только по предварительному согласованию за отдельную плату
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Антонова-Овсеенко, 33Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088552664 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа