Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира на любой срок проживания в центре города напротив Цирка (10 минут от жд вокзала) В кирпичном доме посуточно на дни на недели на часы Воронеже. Все для Вашего комфортаВыгодное предложение посуточной аренды по приятной цене.Не курящим в квартире,без животных.По всей квартире ковролин.Комнаты смежные, есть кладовка-гардеробная.Зеленый двор, отлично ходит транспорт. Предоставляется мыло, постельное белье, полотенца и т.д.Звонить бронировать с 15 до 22 часов.Скидки при длительном проживанииВ квартире есть не обходимое для комфортного проживания. Мебель, кухонная и бытоваятехника. Комплект посуды, поглаженое белье, полотенца. Уборка проводится после каждого гостяПри вселении от Вас необходим : документ,удостоверяющий личность, гарантийный платеж в размере, который возвращается после сдачи ключей. Предоставляем отчетные документы для командировочных по договоренности. Учитываем Ваши пожелания.Для корпоративов не сдаю Только для проживания. Курить на балконе. Квартиру посуточно можно забронировать - звоните заблаговременно. Удобное расположение позволит Вам добраться в любое место в Воронеже и выехать в любом направлении.Автостоянка у дома бесплатна, платная в 4 минутах от дома. В дни праздников, период летних каникул -цены могут отличаться от средних. Остальную информацию уточняйте по телефону
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Пушкинская, 44, позвоните по телефону +7 (980) 551-50-02. Торопитесь! Объявление №30088327824 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа