Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на ул.9 Января 233/54 находятся в Воронеже. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Кольцовский сквер, Петровский сквер и Воронежский государственный университет.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Советский, ул. 9 Января, 233/54, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087019855 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа