Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Добро пожаловать в стильную, современную, интересную квартиру, которая расположена в Коминтерновском районе, рядом с одним из немногочисленных зеленых островков района Северным лесом. Прекрасное место для отдыха и прогулок.Мы приложили максимум усилий и постарались предусмотреть все до мелочей, чтобы Ваш отдых был спокойным, комфортным и прекрасным. Мы хотим, чтобы Вы насладились пребыванием в этой квартире и Вам хотелось бы сюда возвращаться снова и снова. И не только Вам, но и Вашим близким, друзьям, знакомым или коллегам.Дом расположен в непосредственной близости от дороги, ведущей к трассе М4 (как в сторону Москвы, так и в сторону Ростова, Краснодара, Сочи), а также к трассам по направлению Белгорода, Курска, Луганска и магистралям, соединяющим районы города (Северный микрорайон, Коминтерновский, Центральный, Советский, Ленинский, Юго-западный, Левобережный). По новой, недавно открытой дороге до Северного района с его торговыми центрами, кинотеатрами, спортивными объектами всего 3 минуты на машине.До центра города на автомобиле примерно - 20 минДо Областной клинической больницы, парка Олимпик - 10 минДо Сити-Парка Град , Ашана , океанариума - 20 мин. В непосредственной близости расположены популярные магазины и другие объекты инфраструктуры. А свежий лесной воздух поможет Вам получить приятные впечатления от проживания.В квартире Вас ждет большая комната, оборудованная всем необходимым для проживания 4-х человек, интересный интерьер с необычной спокойной цветовой гаммой, большой smart-телевизор с оплаченной подпиской и приятные элементы декора. Влажная уборка проводится в обязательном порядке после каждого гостя. Чистые комплекты постельного белья и полотенец разнообразные гигиенические средства входят в стоимость проживания.Благодаря отработанной схеме бесконтактного заселения в квартиру можно заехать в любое время суток.Для гостей действует гибкая система скидок.Актуальные цены Вы всегда можете найти в календаре бронирования.Особое внимание было уделено спальным местам месту. Широкая кровать с ортопедическим основанием, ортопедический матрас оптимальной жесткости, приятное к телу постельное белье, шторы блэк-аут (затемнение 90 ), мощный кондиционер с широким функционалом, регулируемое отопление.Квартира предназначена для проживания 1-4 гостей. Дети до 2-х лет могут проживать бесплатно.Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно при условии наличия такой возможности за дополнительную плату.Для заселения требуется предоставить оригинал паспорта. Заключается договор, предоставляются отчетные документы.Залог от Арендодатель оставляет за собой право изменить размер залога в одностороннем порядке с учетом обстоятельств или отменить залог, предварительно уведомив Арендатора об изменении размера залога. Залог возвращается, если в квартире все в порядке, не курили и не утеряны ключи.Квартира не сдается для шумных вечеринок.Несовершеннолетние (без родите
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. Миронова, 45А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086971377 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа