Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Нужна комфортная и безопасная квартира посуточно?Рады видеть Вас в нашей квартире сети Неотель ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 Предоставляем отчетные документы Современная квартира рядом с Чернавским мостом Просторная гостиная с многофункциональной кухней, уютная спальня с рабочим местом, а также лоджия с панорамными окнами сделают ваше проживание незабываемым.Зaкpытая тeppитоpия, oхpaна и видеoнaблюдениe обecпечивают бeзопacнocть и cпoкойcтвиe жильцов. Мы предлагаем вариант бесконтактного заселения, что является удобным и гибким вариантом для гостей.Квартира подходит для расположения 4 гостей. Для отдыха имеется двуспальная кровать изолированной спальне, а также раскладной диван. Для вашего комфорта в квартире имеется:- телевизор Smart - TV- бесплатный Wi-Fi- кондиционер- варочная панель- лоджия- стиральная машина- набор посуды, кухонных принадлежностей, чай, кофе- ванные принадлежности, зубные наборы и одноразовые тапочки.- бесплатная парковка около дома Рядом с квартирой:- Петровская набережная- Смотровая площадка- Остановка общественного транспорта- Продуктовые магазины, рестораны, кафе, аптеки. Правила проживания:- Время заезда после 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. Иное время обговаривается индивидуально.- Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца/сутки.- По предварительному согласованию предоставляем гостям дополнительное спальное место - раскладушка с ламелями и матрасом, а также кровать-манеж для малышей, за дополнительную плату.Забронируйте прямо сейчас, нажав кнопку забронировать Неотель - с заботой о Вашем отдыхе
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Сакко и Ванцетти, 82, позвоните по телефону +7 (910) 281-82-13. Торопитесь! Объявление №30086595777 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа