Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дистанционное самостоятельное заселение без ожиданий 24/7- круглосуточно. После 22: 00 заселение в квартиру происходит по предварительной договоренности Заселение с 15: 00Выселение 11: 00Ранний заезд и поздний выезд оплачивается по дополнительному тарифу. Дaнная квapтирa подxoдит для проживaния: 2 человек. Чистая квартира с современной бытовой техникой. Этаж 3 из 4 Французский балкона Банные полотенца на каждое спальное место. Утюг и гладильная доска, сушилка Набор всей посуды и столовых приборов Большой телевизор с кабельным твХолодильник, свч, варочная панель, стиральная машина, чайник, фен Кондиционер Интернет wi-fi Расположение: В самом центре города рядом с галереей чижоваДо самых топовых мест города можно дойти пешком Отсюда можно добраться в любую точку города на общественном транспорте. Важно На входе установлена видеокамера. Взимается залог в размере. Возвращается, если нет нареканий, после проведения уборки. Мероприятия / шумные компании категорически запрещены (даже тихо посидеть)В наших квартирах мы не курим- штраф 2000. Размещение с питомцами крупных и средних пород запрещено-можно питомцами до 10 кг (мы бы с удовольствием, но животные сами против нести такую ответственность). Предусмотренна дополнительная платаРазмещение исключительно по дистанционному договору Мы не размещаем гостей в алкогольном / наркотическом опьянении
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. 9 Января, 49, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085495816 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа