Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрые сутки Современная квартира а центре города идеально подходит для пары или семьи.За чистотой следит наш клининг-менеджер перед каждым заездом.Расположение:Однокомнатная квартира в новом современном ЖК Современник На территории есть всё необходимые магазины для комфортного проживания.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ТРЦ Галерея Чижова, 10 минут на машине или транспорте до ЖД Вокзала -1.Для Вашего комфорта в квартире есть: Спальных мест: 4 ( двуспальная кровать и диван). Всё бельё — чистое и свежее. Полотенца, фен, средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло). Полностью оборудованная кухня: посуда, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар. Телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг.Важная информация для гостей:Мы стараемся создать спокойную и комфортную атмосферу для всех, поэтому у нас действуют четкие правила: Не сдаём лицам младше 21 года Курение запрещено Запрещено проведение вечеринок, шумных мероприятий и громких вечеринок.Условия бронирования и оплаты: Позднее заселение (после 22:00) возможно только по предварительному согласованию. Залог за сохранность имущества вносится при заселении и возвращается в полном объеме после выезда при условии отсутствия повреждений и при условий, что в квартире не курили. Заезд: после 15:00, выезд: до 12:00. Проживание с животными возможно по согласованию. Возврат предоплаты при отказе более чем за 3е суток.Оплата: Банковским переводом при заселении Предоставляем отчетные документы для командировочных.При заселении обязателен паспорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. 9 Января, 68к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085214259 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа