Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Уютная в центре города находятся в Воронеже. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Выставочный центр ВЕТА, Площадь Ленина и Кольцовский сквер.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Пушкинская, 44, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084982020 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа