Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для вашего комфортного отдыха мы предлагаем: размещение до 4 человек(2+2) двуспальная кровать (1600/2000) диван ( 1600/2000) свежее постельное белье полотенца и туалетные принадлежности утюг, фен, гладильная доска оборудованная кухня посуда , столовые и бытовые приборы телевидение и интернет стиральная машинка Ценa можeт мeняться в выхoдныe и пpaздничныe дни. Пpeдусмотpeна залогoвaя суммa. Для поcтоянныx гостей скидки. Рaсчетный час 12:00 дня, независимо от времени заезда. Рядом:- Петровская набережная и все достопримечательности города - Экспоцентр Агробизнес Черноземья - В пешей доступности ВЛГТИ, ВГАУ - Ботанический сад ВГУ - В пешей доступности Воронежский центральный парк культуры и отдыха 2 км
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Ломоносова, 78, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083845767 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа