Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира в центре левого берега Воронежа идеальное жилье для вашего отдыха Мы предлагаем вам комфортабельную однокомнатную квартиру, расположенную в самом сердце левого берега Воронежа. Идеально подходит как для отдыха, так и для деловых поездок. Получите удовольствие от уюта и удобств, оставаясь близко к основным достопримечательностям города. Удачное месторасположение: **- В шаговой доступности от **парка алые паруса ** и **чернавской дамбы**. - Рядом находится **центр гребли на байдарках и каноэ**, **парк патриотов**. - Всего в нескольких минутах ходьбы от **платинум арены**. - Удобная транспортная развязка и доступ к общественному транспорту. Комфорт и удобства: **- Уютная гостиная с **двумя смарт-tv** для отличного отдыха. - Полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. - Высокоскоростной wi-fi, кондиционер, стиральная машина, фен и индивидуальные средства гигиены. - Чистое постельное бельё и белоснежные полотенца. Условия проживания: **- Заезд после **14: 00**, выезд до **12: 00**. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. - Проживание с животными возможно (по предварительному согласованию). Как забронировать? **Бронируйте через форму на сайте суточно. Ру. Мы доступны для общения с **8: 00 до 22: 00**. Не упустите возможность провести незабываемый отдых в комфортной квартире на левом берегу Воронежа Обратите внимание: **Данный объект не предоставляет гостиничные услуги, но гарантирует высокое качество размещения и индивидуальный подход к каждому гостю. **добро пожаловать **
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Левобережный, ул. Ленинградская, 28, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083298452 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа