Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира с красивым видом в центре Воронежанет возможности принимать иностранных гражданПаркоместо.ВOЗМОЖНА AРЕНДА от 1 CУТOК до 2 MECЯЦEB.Предоставление отчетных документов (договор аренды, акт оказания услуг, чек с QR кодом).Что вокруг:- Областная клиническая больница 2 - 500м;- Каменный мост - 700м;- Кинотеатр Спартак - 1 км;- Адмиралтейская площадь - 850м;- ВГУ - 650мРазмещение 1+1.Парковка на закрытой территории, въезд/выезд через автоматические ворота.2-х спальная кровать 180х200 с ортопедическим матрасом и удобные подушки для комфортного сна.Диван.Идеальную чистоту белоснежного постельного белья и полотенец обеспечивает ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ.В стоимость проживания входят халаты, тапочки, а также все необходимые расходники, которые могут вам понадобиться в поездке.При длительном проживании УБОРКА и СМЕНА БЕЛЬЯаз/7 дней.Стиральная машина с капсулами для стирки, микроволновая печь, кондиционер, 2 телевизора, большой холодильник.Несколько видов чая и кофе, качественная и красивая посуда для готовки и сервировки стола.Стационарный фильтр для питьевой воды.2 санузла, большой балкон, гардеробная.СТОИМОСТЬ УСЛУГ может меняться в зависимости от выходных и праздничных дней, а также от количества забронированных дней.При заселении на 1 СУТКИ предоплата 100 .При заселении обязательно вносится залог, который возвращается в случае соблюдения правил проживания, переводом на карту, в день выселения в течение 24 часов.Заезд с 15.00.Выезд до 12.00.Раннее заселение или поздний выезд возможен по согласованию в случае, если предыдущая или следующая дата не заняты.УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП в квартиру, заселение/выселение в любое удобное время.Составление договора аренды, на основании паспорта.Вниманию семьям с детьми. Очень просим воздержаться от игр детей со СЛАЙМОМ и ПЛАСТИЛИНОМ в наших апартаментах. Надеемся на ваше понимание.Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8. Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств.Я ценю каждого гостя и очень хочу, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Карла Маркса, 40А, позвоните по телефону +7 (980) 541-07-34. Торопитесь! Объявление №30082200044 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа