Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рады видеть Вас в нашей квартире сети Неотель Ищете уют и безопасность для посуточной аренды? Добро пожаловать в апартаменты сети Неотель в современном жилом комплексе Современник, всего в 10 минутах от центра Воронежа Комплекс располагается на закрытой охраняемой территории. Во дворе - детская площадка,что делает место особенным для семей с детьми. Мы предлагаем вариант бесконтактного заселения, что является удобным и гибким вариантом для гостей.Разместим до 4 гостей с комфортом Для отдыха: двуспальная кровать + диван-кровать на кухне. В квартире есть ВСЁ для Вашего удобства:- телевизор Smart - TV, бесплатный Wi-Fi- кондиционер- варочная панель, микроволновая печь- стиральная машина- лоджия- набор посуды, кухонных принадлежностей, чай, кофе- ванные принадлежности, зубные наборы и одноразовые тапочки.- закрытая, бесплатная парковка Рядом с квартирой:- Курский вокзал- Мирный сквер- Остановка общественного транспорта- Продуктовые магазины, кафе, аптеки. Правила проживания: Заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Иное время обговаривается индивидуально. Мы принимаем гостей с домашними животными, доплата за каждого питомца/сутки. Дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрасом) и кроватка-манеж по запросуПочему стоит выбрать нас? удобное бесконтактное заселение наши менеджеры с вами на связи сервис, который Вам запомнится Осталось только нажать на кнопку Забронировать — и идеальное жильё в Воронеже уже ваше Неотель - с заботой о Вашем отдыхе
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Донбасская, 25к2, позвоните по телефону +7 (910) 281-82-13. Торопитесь! Объявление №30080970853 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа