Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наши квартиры предназначены для комфортного отдыха туристов, а также для тех кто приезжает в командировку. Звонки принимаются до 23.00При заезде после 18.00 оплата 100 за одни сутки. Мы не являемся агентством.Рядом с апартаментами магазины, пeкaрня, аптеки, мини pынoк, детскиe плoщадки, cпoртивные площaдки, остaновкa общественного транспорта. Завод МОЛВЕСТ, ВГПТК, Офисмаг, в 2,5 км от Воинской Части 91711. Прямой выезд на Курскую и Московскую трассу.Квартира оборудована всем для цели комфортного проживания:- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi;- Двуспальная кровать;- Двуспальный диван;- Постельное белье;- Полотенца;- Телевизор;- Средства личной гигиены;- Электрическая плита;- Электрический чайник;- Микроволновая печь;- Холодильник;- Утюг, гладильная доска;- Кондиционер;и многое другое, что бы сделать Ваше пребывание максимально комфортным Стандартное размещение - 2 чел + 2, стоимость зависит от количества суток размещения, выходных, праздников и количества проживающих. Возможно раннее и ночное заселение по предварительной договоренности. Возможен трансфер по договоренности отЛицам в нетрезвом виде, а так же для вечеринок квартира не сдается. За курение в квартире штраф. Заезд после 14.00, Выезд до 12.00.При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Залог (возвращается после уборки в день выезда)Командированным выдаются отчетные документы для подтверждения проживания. Договор + чек с QR кодом. Для организаций возможна оплата на расчетный счет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Коминтерновский, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 259/6, позвоните по телефону +7 (915) 580-32-52. Торопитесь! Объявление №30079703548 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа