Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю уютную квартиру ЗГТ (студия). В квартире есть все необходимое для жизни. Цена указана на проживание от 30 дней. Цена за сут.1400.Цена может меняться в зависемости от спроса на посуточную аренду, от кол-ва чел. Позднее засеселе- ние по 100 предоплате.Расчетный час 12.00.Продлениечас. Рядом ТРЦ Максимир, гипермаркет Линия.5 мин.на машине до онкоцентра, 10 мин.до Вокзал 1 и вокзала Придача,3 ост.до Военновоздушной академии.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Воронеж, Железнодорожный, Ленинский пр-кт., 155/1, позвоните по телефону +7 (980) 542-11-75. Торопитесь! Объявление №30077847435 об аренде студии посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа