Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на реку Воронеж ваш идеальный отдых Особенности:- Уютные двуспальные кровати формата Spring-Box (2+2), с возможностью трансформации в 4 односпальные места для комфортного размещения.- Гарантия отличного качества Полное соответствие фотографий и реального состояния квартиры.Удобства для вашего комфорта:- Постельное белье и белоснежные полотенца.- Полностью укомплектованная кухня: холодильник, микроволновка, варочная панель, посуда.- Современные удобства: стиральная машина, утюг с гладильной доской, СМАРТ-ТВ, вентилятор.- Предоставляем индивидуальные средства гигиены.Где вы остановитесь:- Всего в 50 м от пляжа Воронежского водохранилища — идеальное место для отдыха - 2 км до ТРЦ Максимир и 4 км до исторического центра города.- Удобный выезд на Федеральную трассу М4 Дон.Дополнительные преимущества:- Предоставление отчетных документов для военнослужащих: договор, счет, чек и др.- Специальные предложения для корпоративных клиентов.- Проживание с животными допускается (по согласованию, оплачивается дополнительно).Условия проживания:- Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны ранний заезд и поздний выезд (оплачивается дополнительно).Безопасное бронирование:Мы работаем по безопасной системе бронирования Не упустите возможность провести незабываемые дни в нашем уютном уголке Забронируйте уже сегодня Ваш идеальный отдых ждет вас в ЭмиЛи Апартаменты Подробности и фотогалерея по запросу
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Железнодорожный, ул. Маршала Одинцова, 25Б/13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077247902 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа