Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Почитайте пожалуйста объявление до конца. Сдается 1 комнатная полностью обустроенная со своей необходимой мебелью и техникой квартира для 4- х гостей., расположенная на берегу водохранилища и в трёх минутах ходьбы от самого красивого в нашем городе парка дельфин. Рядом дворец подводного спорта, прямой выезд на ростовскую, тамбовскую и трассу м4, 15 мин езды на машине жд вокзал, онкоцентр 7 минут на машине. При бронировании указывайте то количество гостей, которое будет находиться в квартире, это влияет на стоимость, запрещено проживание и приглашение в гости лиц, не указанных при бронировании. В целях вашей безопасности квартира находится под наружным видеонаблюдением. Заселение с 14 ч, выезд до 12 ч, независимо от времени заселения. Оплата за проживание вносится до 15 ч При заселении вносится залог, возвращается в день выезда на карту с 15 ч после осмотра квартиры на сохранность имущества и соблюдении режима тишины после 22 ч, шумных застолий, драк, разговоров на повышенных тонах, беспокойств соседей в квартире быть не должно быть.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Железнодорожный, ул. Переверткина, 1/7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075470568 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа