Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира В центре города уютная находится в Воронеже, в 2 км от центра города. Неподалёку: выставочный центр Вета , площадь Ленина и Кольцовский сквер.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. В квартире возможно размещение с домашним питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Также в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал квартиры говорит на английском и русском.Квартира обставлена и оснащена необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеется телевизор.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. 40 лет Октября, 10, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30068115335 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа