Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Воскресенские находятся в историческом центре города Воронежа, в шаге от его визитной карточки - Каменного моста. Здесь есть все, чтобы 4 взрослых или семья с детьми (до 6 человек) могла отдохнуть с комфортом. В спальне - двуспальная кровать с удобным матрасом, в гостиной -аскладных дивана. В кухонном уголке есть небольшойхолодильник, индукционная плита, микроволновка, мультиварка, полный набор необходимой посуды. В кухонном шкафчике вы всегда найдёте чай, кофе, сахар, соль, пр. В ванной комнате есть стиральная машина и все необходимые средства для стирки. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубную пасту вам тоже не нужно везти с собой. В квартире установлена сплит-система, есть электрический обогреватель, коврик с подогревом. Есть фен, утюг с гладильной доской. Wi-fi и смарт-тв не дадут вам скучать, а к колонке по блютуз можно подключить свой смартфон. Наша особая гордость - уютный уголок для чтения с обширной библиотекой Для детей у нас много игрушек и книг, а для совсем маленьких есть высокий детский стульчик. И ещё одно очень важное дополнение - припарковать машину вы можете бесплатно в закрытом дворе дома Приезжайте, мы всегда рады нашим гостям
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Орджоникидзе, 14/16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066273859 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа