Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная однокомнатная квартира в центре города с закрытой территорией и с возможностью поставить автомобиль при наличии свободных мест В пешей доступности ТЦР Галерея Чижова, УФМС, БЦ Икар. Напротив дома Магнит чуть дальше Пятерочка. Предоставляем отчетные документы: чек с QR кодом, счет (БСО), справка о проживании, прейскурант-цен, договор. Возможна оплата по безналичному расчету.В НАШИХ КВАРТИРАХ ВСЕГДА ЕСТЬ: Зубные наборы Средства гигиеныОдноразовые тапочки Гель для душа, гель для рук Средства для мытья посуды Продукты первой необходимости чай, кофе, сахарВАЖНО Работаем по договору Режим тишины с 23.00 до 08.00 Курение в квартирах запрещеноПроживать с питомцами запрещено Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичникиПроживать может только то количество гостей, которое отражено в бронированииУверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Ленинский, ул. Революции 1905 года, 80В, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060517124 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа