Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира с красивым видом на город и водохранилище.В праздничные дни из окон квартиры можно любоваться городским салютом.Находится в новом ЖК Парк Горького.В доме есть все необходимое:супермаркет Пятерочка,салоны красоты,пункты выдачи Озон и Валдберис.Квартира оборудована всем необходимым:посуда для приготовления,столовые приборы,посудомоечная машина,духовка,СВЧ.Есть отдельное помещение со стиральной машиной,гладильной доской,сушилкой.Просторная душевая с тропическим душем.Отдельный туалет
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, Максима Горького наб., 49Б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060482100 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа