Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая студия в элитном ЖК DE LUXE Только реальные фото реальных квартир Никаких фейков УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ВНИМАНИЕ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ - ЗАПРЕЩЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК - ЗАПРЕЩЕНО Шикарная видовая евро-студия в элитном ЖК DE LUXE в самом Центре Воронежа. Великолепный вид из панорамного окна на старый город в сторону Воронежского водохранилища. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для достойного проживания.ФОТОГРАФИИ НАШИХ КВАРТИР ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Компания Мегаполисаботает в правовом поле РФ на законных основаниях с регистрацией в ФНС и уплатой всех существующих налогов.В связи с чем все отчётные документы выдаваемые нашим гостям являются полностью легитимными и принимаются к исполнению финансовыми отделами всех организаций, расположенных как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.Стоимость квартиры может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от занятости квартир, количества забронированных ночей, дней недели, праздничных дней.Окончательные цены на интересующие Вас даты уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Воронеж, Центральный, ул. Сакко и Ванцетти, 78а, позвоните по телефону +7 (981) 868-02-60. Торопитесь! Объявление №30037304367 об аренде студии посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Воронежа